92
Paysage Huile sur isorel, signée en bas à droite 24 x 54 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaysage Huile sur isorel, signée en bas à droite 24 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Paysage Huile sur isorel, signée en bas à droite 24 x 54 cm