186
Composition, 1969
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURComposition, 1969
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée au dos
130 x 97 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Composition, 1969