185
Carene, 1965
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURCarene, 1965
Gouache sur papier, signée, datée en bas à droite, titrée en bas à gauche
Feuille: 57 x 76,8 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Carene, 1965