184
Les baigneurs, 1957
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLes baigneurs, 1957
Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite 47,5 x 60,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Les baigneurs, 1957