187
Composition, 1970
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition, 1970
Technique mixte, monogrammée et datée en bas à gauche
63 x 53 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Composition, 1970