188
Personnage, 1995
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPersonnage, 1995
Encre sur papier, monogrammée en bas à gauche et datée en bas à droite
Reproduit dans: «Michel Macréau», Galerie Nicolas Deman et «Michel
Macréau», Alexandre Marini, édition Nicolas Deman, 2015 75,5 x 55,5 cm