235
Composition, 1975
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURComposition, 1975
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, datée 15/11/1975 au dos
97 x 130 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Composition, 1975