236
Composition abstraite, 1971
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURComposition abstraite, 1971
Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite
97 x 194 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Composition abstraite, 1971