80
Composition, 1976
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition, 1976
Technique mixte sur papier et collage, signé et daté en bas à droite image: 19,5 x 19,5 cm
feuille: 34 x 24 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Composition, 1976