79
Personnage, 1965
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPersonnage, 1965
Aquarelle et gouache, signée et datée en bas à gauche
58 x 43 cm (à vue)
Provenance: Galerie Claude Bernard
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Personnage, 1965