225
Composition, 1996
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURComposition, 1996
Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite, annotation au dos sur le montage. Petits manques de peinture
41 x 31 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Composition, 1996