226
Femme dans un paysage
Estimation :
600.00 - 800.00 EURFemme dans un paysage
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée et datée au dos
81x101 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Femme dans un paysage