240
Composition, 2005 Technique mixte sur carton toilé Signée, titrée et datée au dos 21 x 27 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition, 2005 Technique mixte sur carton toilé Signée, titrée et datée au dos 21 x 27 cm