241
Toxic Sérigraphie signée et numérotée sur 15
Estimation :
180.00 - 220.00 EURToxic Sérigraphie signée et numérotée sur 150. 56 x 76 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Toxic Sérigraphie signée et numérotée sur 15