242
Vigo Sérigraphie, signée et numérotée 69 sur 15
Estimation :
180.00 - 220.00 EURVigo Sérigraphie, signée et numérotée 69 sur 150. 95 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Vigo Sérigraphie, signée et numérotée 69 sur 15