243
Vanity Holopeinture, signée et numérotée 3/8 40 x 32 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURVanity Holopeinture, signée et numérotée 3/8 40 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Vanity Holopeinture, signée et numérotée 3/8 40 x 32 cm