248
Composition, 2007 Acrylique sur papier Signée et datée en bas à droite 29 x 24 cm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURComposition, 2007 Acrylique sur papier Signée et datée en bas à droite 29 x 24 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Composition, 2007 Acrylique sur papier Signée et datée en bas à droite 29 x 24 cm