247
Sans titre Gravure en noir et blanc Signée et numérotée 43/50 20 x 49 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURSans titre Gravure en noir et blanc Signée et numérotée 43/50 20 x 49 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Sans titre Gravure en noir et blanc Signée et numérotée 43/50 20 x 49 cm