253
Composition
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURComposition
Huile sur toile
Signé en bas à droite et daté LIX Mention L VIII LIX au dos
73 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.