254
Paysage, 1919
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaysage, 1919
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
24 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Paysage, 1919