194
Composition, 63
Estimation :
200.00 - 250.00 EURComposition, 63
Technique mixte sur papier
Signée et datée en haut à droite
27 x 21 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > Composition, 63