193
Composition noire
Estimation :
250.00 - 300.00 EURComposition noire
Encre sur papier
Signé et daté 66 en bas à droite
26,5 x 21 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > Composition noire