315
Composition abstrait
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURComposition abstraite. Huile sur toile Signée en haut à gauche Datée: 1960 46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Composition abstrait