316
La Raie Huile sur toile Monogrammée en bas à droite Datée au dos: 1956 31 x 32 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLa Raie Huile sur toile Monogrammée en bas à droite Datée au dos: 1956 31 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > La Raie Huile sur toile Monogrammée en bas à droite Datée au dos: 1956 31 x 32 cm