165
Composition abstraite 1957: période des Galettes
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURComposition abstraite 1957: période des Galettes
Ensemble de deux huiles peintes réalisées sur deux portes en bois, une signée et datée en haut à gauche.
Nous remercions, Madame Kijno d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Porte: 190 x 70 cm
Peinture: 171,5 x 50 cm