166
Hommaje a la virgen de los desamparad, 1981
Estimation :
400.00 - 600.00 EURHommaje a la virgen de los desamparad, 1981
Huile et collage sur toile, signée en bas à droite
Contresignée, datée et titrée au dos
81 x 100 cm