167
Natale in Porto, 24 décembre 1975
Estimation :
400.00 - 600.00 EURNatale in Porto, 24 décembre 1975
Huile sur toile, signée, datée et titrée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos.
Manques de peintures
100 x 100 cm