168
Les racines en Camargue
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLes racines en Camargue
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos
100 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Les racines en Camargue