100
Composition abstraite, 1960
Estimation :
600.00 - 800.00 EURComposition abstraite, 1960
Gouache, signée et datée en bas à gauche 33,5 x 18,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Composition abstraite, 1960