99
Le square, 1948
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLe square, 1948
Aquarelle et encre, signée en bas à droite, datée en bas à gauche et à droite
30 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Le square, 1948