26
•Composition abstraite, 1963 (brune)
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR•Composition abstraite, 1963 (brune)
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches, signée et numérotée 41/50, au crayon.
Feuille : 50 x 65,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Composition abstraite, 1963 (brune)