25
•Composition abstraite
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR•Composition abstraite
Lithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée 1/70, au crayon.
Déchirures et pliures sur le bord.
Feuille : 63,5 x 90 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Composition abstraite