24
•Composition abstraite
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR•Composition abstraite
Lithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée 25/100, au crayon.
Feuille : 61 x 53 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Composition abstraite