23
•Lithographie en couleurs sur vélin BFK, signée et justifiée épreuve d’artiste, au crayo
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR•Lithographie en couleurs sur vélin BFK, signée et justifiée épreuve d'artiste, au crayon. Légèrement insolée
Feuille : 76,2 x 54 cm