178
Composition abstraite, 1980
Estimation :
400.00 - 600.00 EURComposition abstraite, 1980
Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite
50 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Composition abstraite, 1980