177
Composition abstraite
Estimation :
400.00 - 600.00 EURComposition abstraite
Aquarelle et encre sur papier, signée en bas à gauche 34,5 x 25 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Composition abstraite