176
Femme en pied
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFemme en pied
Dessin sur papier, signé en bas à droite env. 30 x 20,5 cm
On joint: trois autres dessins de Berlewi, deux signés et datés 1943, un monogrammé
Les quatre:
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.