106
Composition abstraite, 1986
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition abstraite, 1986
Gouache sur papier signée et datée en bas à droite
Traces de humidité
48,5 x 64 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES 3 > Composition abstraite, 1986