105
Traghetto lunare, 1979
Estimation :
300.00 - 400.00 EURTraghetto lunare, 1979
Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite
32 x 36 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.