164
Composition abstraite, 1986
Estimation :
400.00 - 600.00 EURComposition abstraite, 1986
Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite
50 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Composition abstraite, 1986