165
L’Annonciation d’une nouvelle Lumière
Estimation :
500.00 - 800.00 EURL'Annonciation d'une nouvelle Lumière
Huile sur panneau, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
52,5 x 73,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > L’Annonciation d’une nouvelle Lumière