108
Composition abstraite, 1996
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition abstraite, 1996
Aquarelle, signée et datée en bas à droite
20 x 13 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Composition abstraite, 1996