107
Boîte
Estimation :
700.00 - 1000.00 EURBoîte
Boîte en bois, écran en papier calque, objets divers, signée et datée en bas à droite
Boîte: 52 x 60 cm - Écran: 24,5 x 35,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.