106
Boîte, 1977
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBoîte, 1977
Boîte en bois, écran en papier calque, objets divers, signée et datée en bas à droite
73 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Boîte, 1977