105
La tour de Babel, 1985
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLa tour de Babel, 1985
Gouache, signée, datée en bas à gauche et titrée en bas à droite
32 x 23,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > La tour de Babel, 1985