172
Composition abstraite
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURComposition abstraite
Huile sur toile, signée au dos, cachet du monogramme en bas à gauche 60,8 x 49,8 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Composition abstraite