171
Le phare, 1985
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLe phare, 1985
Huile sur toile, signée, contresignée, datée et titrée au dos 99,5 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Le phare, 1985