255
Composition abstraite
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition abstraite
Huile sur toile, signée en bas à gauche et contresignée au dos
41 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Composition abstraite