254
Composition abstraite
Estimation :
600.00 - 600.00 EURComposition abstraite
Huile sur toile, signée en bas à droite
81 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Composition abstraite