253
Composition surréaliste, 1933
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURComposition surréaliste, 1933
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
66 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Composition surréaliste, 1933